Новое будущее в Фаланстере. Презентация сборника фантастических рассказов

В книжном "Фаланстере" пройдет презентация сборника "Новое будущее". Рассказы, вошедшие в книгу, описывают различные варианты нашего близкого (и не очень близкого) будущего. Вместе с авторами сборника поговорим о том, каким может быть будущее, как его предотвратить и кого все же возьмут в будущее.

Искусство и культура 12+

Прежнего будущего больше нет… Как гласит аннотация сборника, "Мир меняется – будущее, которое досталось нам по наследству, списано в утиль. Завтра человечество – и каждый из нас – столкнется с новыми вызовами. «Новое будущее» – сборник рассказов известных писателей и молодых авторов. Тринадцать новых историй демонстрируют разные грани мира будущего: другие планеты и глубины даркнета, трагедии и юмор, большие идеи и необычные сюжеты. О том, как мы будем любить и работать, радоваться, страдать, искать утешение и наслаждение. О том, как мы будем жить, какими станем и куда приведем человечество. Добро пожаловать в «Новое будущее»."
 

В сборник вошли рассказы таких авторов, как Эдуард Веркин, Шамиль Идиатуллин, Алексей Сальников, Ольга Брейнингер, Владимир Березин, Белобров-Попов и другие. Составитель сборника — Сергей Шикарев.

Вместе с авторами сборника поговорим о том, каким может быть будущее, как его предотвратить и кого все же возьмут в будущее.

Вход свободный. Ждем всех.

Начало встречи — 20.00

 

 

Поделиться:

392 дня назад
29 марта 2023, начало в 20:00

Москва
Тверская ул., 17
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов